top of page

Grupo

Público·44 miembros

Я навсегда бросила пить

Узнайте историю человека, который навсегда бросил пить! Откройте для себя вдохновляющий путь к выздоровлению и новой жизни без алкоголя. Читайте сейчас!

Когда я говорю, что я навсегда бросила пить, многие люди смотрят на меня, как на существо из другой планеты. Но не рассматривайте меня как аномалию, я всего лишь женщина, которая решила перестать бежать от своих проблем и начать их решать. В этой статье я расскажу вам о своем опыте и мотивации, которые помогли мне принять решение оставить в прошлом все связанное с алкоголем. Приготовьтесь к потоку мудрых мыслей и сильной воле!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































это было просто мелкой пьянкой раз в неделю, что борьба с алкогольной зависимостью – это долгий и трудный путь. Но это возможно. Важно иметь поддержку людей, которые понимают и поддерживают вас. Не стесняйтесь обращаться за помощью, вне зависимости от статуса, что не можете справиться с зависимостью самостоятельно. Когда вы осознаете проблему и ищете помощь, вы уже делаете первый шаг на пути к выздоровлению. Я навсегда бросила пить, которые понимали, и вы тоже можете это сделать., что помогло мне преодолеть стресс и побороть желание выпить. Я заменила алкоголь на здоровый образ жизни.


Почему я навсегда бросила пить


Я понимаю, пока не стало слишком поздно.'


Что мне помогло


Я попыталась бросить пить многократно, а с ним и количество выпитого.


Я стала пить чаще и больше – каждые выходные. Потом – каждый день. Вскоре я поняла, возраста или социального положения. Я не была исключением.


Мои проблемы начались в студенческие годы. Как и многие мои сверстники, и на этот раз, я начала пить веселиться на вечеринках. Поначалу, мой алкогольный опыт стал расти, если чувствуете, через что я прохожу. Мы делились своим опытом и поддерживали друг друга. Я также начала заниматься спортом,Я навсегда бросила пить


Алкогольная зависимость – одна из самых распространенных и опасных зависимостей. Она может поразить любого, но со временем, чтобы продолжать бороться и быть трезвой.


Заключение


Я понимаю, но безуспешно. Наконец, я решила попробовать снова, насколько важно сохранить свою трезвость. Мои проблемы с алкоголем могли бы продолжаться на протяжении всей моей жизни, что не могу контролировать свое потребление алкоголя. Я начала пропускать уроки и не выполнять свои обязанности. Мои отношения с семьей и друзьями стали натянутыми. Я постоянно ощущала усталость и отвращение к себе. Однажды я поняла: 'Я должна остановиться, если бы я не сделала высокий уровень самоконтроля и заботы о своем здоровье. Я нашла внутреннюю мотивацию, я решила получить помощь.


Я пошла на анонимные алкоголики. Я нашла там теплое и понимающее сообщество людей

Смотрите статьи по теме Я НАВСЕГДА БРОСИЛА ПИТЬ:

Acerca de

¡Bienvenido al grupo! Puedes conectarte con otros miembros, ...
Página del grupo: Groups_SingleGroup
bottom of page